Средняя специальная школа №20 (ныне №1239)
с преподаванием ряда предметов на английском языке
город Москва, Вспольный переулок, дом 6/8

Чентемирова Анна

Ахрамович Светлана

Личная страницаНапиши e-mаilдень рождения - 13 ноября

Здравствуйте, дорогие мои одноклассники и одноклассницы!
Я очень рада видеть вас всех сегодня у себя в гостях! В наш сумашедший век надеяться на реальную встречу довольно сложно, поэтому я рада уже тому, что мы с вами смогли встретиться в этой виртуальной гостиной!
Одним словом - добро пожаловать в мир 10"Б"!
Я понимаю, как близко друг от друга мы находимся - на расстоянии всего лишь одного телефонного звонка, пары строчек по электронной почте или коротенького SMS. Но, в то же время, я вижу, как далеко разбросала нас жизнь - ведь со многими из вас мы не виделись уже больше 17 лет...
Пожалуйста, найдите минутку и пришлите о себе хотя бы крошечную весточку! Я буду рада каждому письму, каждому вашему слову, каждой присланной фотографии!

О себе вкратце могу рассказать следующее.
У меня двое детей - дочь Катерина, которой сейчас , и сын Ванюша (ему уже и у него есть собственный сайт Личная страница в сети Internet, посвященный игрe Counter Strike. К сожалению, увлечение этой игрой носит сейчас среди молодежи его возраста практически повальный характер, что, однако, не мешает Ванюше постепенно превращаться в заядлого рыбака, оснащенного всевозможными спинингами, катушками, блеснами и воблерами, а также твердым намерением наконец-то вовлечь свою маму (то есть меня) во всю эту рыбацкую катавасию, чтобы тем самым получить возможность в любое время года по первому зову рыбацкого сердца устремиться на заветный водоем, от края и до края наполненный огромной ( и не очень) рыбой.

моя дочь Катерина мой сын Иван

Но не будем отвлекаться :))
В 1995 году я окончила Московский Энергетический Институт по специальности "Физические методы и приборы интроскопии", но по специальности не работала ни дня.
Четыре года (не считая декретного отпуска) - с февраля 1996 по сентябрь 2000 года - я проработала в Управлении автоматизации банковских работ Среднерусского Банка Сбербанка России.
Летом 2003 года я окончательно уволилась из банка и перешла на работу в редакцию журнала "Стильный сад", где с огромным удовольствием проработала до января 2006 года, после чего перешла на работу в ЗАО "Медиатест", выпускающее такие журналы, как "Ландшафтный дизайн", "Цветники", "Сад своими руками", где работаю и по сей день.
Кроме того, как профессиональный фотограф я сотрудничаю с некоторыми издательствами и компаниями, занимающимися подбором иллюстративного материала для различных целей (оформление книг, буклетов, календарей и т.д.).

В осенне-зимний сезон вы всегда сможете найти меня, просто написав письмо по электронной почте, а вот летом сделать это будет сложнее, потому что все теплое время года мы проводим на даче.
Из общесемейных увлечений могу смело назвать дальние поездки по диким, неосвоенным и неизмученным человеческим вниманием местам, парашютный спорт и рыбалку, а также прогулки по лесу.
К "благам цивилизации" в виде пятизвездочных отелей и шведского стола наша семья относится более чем прохладно, что не мешает нам, однако, постоянно придумывать, чтобы еще усовершенствовать в нашей московской квартире в Жулебино и сделать так, чтобы было еще уютнее и интереснее.

мой супруг - ВолодяВ завершении своего "приветственного слова" не могу не познакомить вас со своим вторым "Я", своим супругом. Его зовут Владимир, он на четыре года старше меня и именно ему я обязана всем, что есть сегодня в моей жизни. Именно благодаря его вере в мои способности я смогла состояться в профессиональном плане как творческий, увлеченный человек. Именно благодаря его чуткости и вниманию я никогда не чувствую себя домохозяйкой, имеющей право лишь на мытье посуды и готовку обедов. Именно благодаря ему я считаю минуты, находясь вдали от дома и с грустью смотрю на тех женщин, которые предпочитают рабочий кабинет и суету шикарных магазинов обществу Единственного и Самого Дорогого На Свете Человека.

Я от всей души желаю всем вам, мои дорогие одноклассники и одноклассницы, всего самого доброго и светлого, что есть только в нашей жизни! Верьте, что любая - даже очень темная и страшная полоса - обязательно сменится светлой и прекрасной! Говорю это с такой уверенностью потому, что в 1997 году одна очень важная и знающая тетенька-доктор сказала мне: "Мне нравится, что Вы такая оптимистка, но Вы должны смотреть правде в лицо: впереди у вас года два, максимум три... А у Вас ведь растет сын..." - и я не поверила ей!
Прошло уже много больше этих двух-трех лет - и у меня все хорошо! Просто потому, что мы живем так, как мы думаем!
Думайте только о хорошем!
Верьте, что все обязательно получится!
Мечтайте, любите и обязательно будьте счастливы!

- искренне ваша
Светлана Кононова (Ахрамович)

Учились вместе с нами, но в свое время перешли в другие классы или школы:
Аброскина Зоя
Архипова Юлия
Вейсбейн Екатерина
Купатадзе Диана  Есть информация!
Ильина Юлия  Есть информация!
Сергиенко Николай  Есть информация!
Семенов Алексей
Соловьев Александр  Есть информация!
Тарасова Анна  Есть информация!
Шепелева Анна  Есть информация!
Школьников Петр
Юркевич Наталья  Есть информация!

Общаемся!

Фотографии прошлых лет: